Рангник одержал победу в первом матче с «МЮ»

13:23, 6 декабря 2021

© Фото: Instagram/manchesterunited

Немецкий специалист Ральф Рангник, назначенный на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», 5 декабря на стадионе «Олд Траффорд» отпраздновал свой первый успех, сообщает Zakon.kz.

В Манчестере, в рамках 15-го тура АПЛ, «манкунианцы» принимали «Кристал Пэлас». Команда Рангника одержала победу – 1:0. Единственный мяч на 77-й минуте забил полузащитник Фред, голевую передачу сделал Мэйсон Гринвуд.

Я очень доволен тем, как выступила команда, особенно в первые полчаса. Прессинг был исключительным. Единственное, чего не хватало, забить один или два мяча. Мы хорошо защищались, контролировали всю игру, и нам не забили. Это то, над чем нам нужно работать. Команде нужно перестать пропускать. Всего одна тренировка произвела на меня большое впечатление. Мы сыграли намного лучше, чем ожидалось. Ральф Рангник

Игра с «Кристал Пэлас» стала дебютной для Ральфа Рангника во главе «Манчестер Юнайтед». Его команда набрала 24 очка в 15 матчах и располагается на 6 месте в турнирной таблице АПЛ нынешнего сезона.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!