Промоутер раскрыл секрет успеха мировой популярности Головкина

10:08, 23 ноября 2017
579

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, рассказал о том, с чем связана международная популярность казахстанского боксера, сообщает Vesti.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

"Когда мы вышли на поле перед 100 тысячами болельщиков стадиона "Ацтека", и они скандировали Triple G, это был один из тех моментов, который вы запомните навсегда. Секрет успеха в том, что GGG занимается больше продвижением своей карьеры на мировом уровне, когда не проводит боев, чем многие боксеры непосредственно перед поединками. На прошлой неделе он был в Китае с Джеком Ма, а на этой посетил Мехико по приглашению президента WBC", - сказал Леффлер.

Сам президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман назвал Головкина своим личным героем, а также выразил восхищение казахстанским боксером, добавив, что GGG завоевал сердца мексиканцев.

Напомним, в ходе визита в Мехико Головкин посетил детский госпиталь, где подарил детям игрушки и раздал автографы. Также GGG побывал на матче по американскому футболу на стадионе "Ацтека", где удостоился оваций от зрителей, и получил аналог "ключа от города" из рук мэра Мехико. Также сообщалось, что Головкин сделает пожертвование в фонд пострадавшим от сентябрьского землетрясения в Мехико.

Фото: FightNews.RU

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!