Президент ПФЛК Азамат Айтхожин: Желаю удачи казахстанским клубам

17:36, 29 июня 2017

Президент профессиональной футбольной лиги Казахстана Азамат Айтхожин пожелал успехов казахстанским клубам в стартующем сезоне еврокубков, сообщает Zakon.kz.

«Поздравляю всех любителей футбола со стартом казахстанских клубов в очередном еврокубковом сезоне! Я желаю удачи нашим участникам, терпения в трудные моменты и самое главное – уверенности в себе! Ведь сейчас наши клубы находятся не только на пике своей формы в связи с продолжающимся Чемпионатом Казахстана, но и общий уровень исполнительского мастерства в командах значительно вырос, по сравнению с прошлым.
Профессиональная футбольная лига Казахстана, понимая всю важность и важность освещения матчей казахстанских клубов в Лиге Европы для наших болельщиков, провела успешные переговоры с зарубежными партнерами о показе игр.
Сегодня проект ПФЛК-ТВ проведет две трансляции. Одну – из Павлодара, где команда Димитара Димитрова сразится с болгарским «Дунавом». Вторую – из Боснии и Герцеговины, где «Ордабасы» встречается с клубом «Широки Бриег».
Таким образом, казахстанские болельщики увидят все матчи наших клубов на старте Лиги Европы УЕФА. Призываю болельщиков объединиться и поддержать наши клубы в международных матчах за честь страны!», - сказал Айтхожин.

29 июня казахстанские клубы стартуют новом сезоне Лиги Европы. Сегодня ФК «Иртыш» дома примет «Дунав» из Болгарии. Алматинский «Кайрата» сыграет дома с литовским «Атлантасом». На выезде «Ордабасы» встретится с боснийским клубом «Широки Бриег».




Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!