Овечкин отметился трогательным жестом в отношении внука легенды «Вашингтона»

© Фото: Telegram/capitals
Накануне матча регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипег Джетс" капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин запомнился милым жестом. Нападающий подарил свою клюшку с личным автографом внуку легенды "столичных" – Петра Бондры, сообщает Zakon.kz.
Как передает пресс-служба NHL, перед выходом на игру 39-летний лидер столичного коллектив выделил немного времени для болельщиков.
В особенности форвард "Кэпиталз" встретился с внуком легенды словацкого хоккея и "Вашингтона" Бондры, подарил юному фанату свою клюшку с автографом.
Петер Бондра в НХЛ отыграл 1081 матч, где отметился 892 (503+389) очками. С 1990 по 2003 годы он был игроком "Вашингтона" и с 472 шайбами занимает второе место в списке лучших снайперов в истории клуба.
Как уже все знают, лидером по взятию ворот у Capitals является Александр Овечкин, у которого на данный час 877 шайб.
А в текущем чемпионате НХЛ в его активе 38 (24+14) очков за результативность.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:26, 6 февраля 2025
Обидчица Путинцевой не смогла выйти в полуфинал турнира в Абу-Даби
-
15:57, 6 февраля 2025
«Байер» одержал невероятную победу на 98-й минуте матча с «Кёльном»
-
15:05, 6 февраля 2025
Клуб из четвертого дивизиона сенсационно пробился в 1/4 финала Кубка Франции
-
13:03, 6 февраля 2025
Новичок «Милана» Феликс вывел свою команду в полуфинал Кубка Италии
-
12:22, 6 февраля 2025
Казахстанский теннисист обыграл серебряного призера Олимпийских игр и вышел в 1/4 финала турнира в Индии