Официально объявлено о бое Елеусинова в Нью-Йорке

07:16, 21 августа 2019
780

Британская промоутерская компания Matchroom официально анонсировала следующий бой олимпийского чемпиона из Казахстана Данияра Елеусинова (7-0, 3 КО), сообщает Vesti.kz.

13 сентября в малом зале Hulu Theather арены Madison Square Garden в Нью-Йорке Елеусинов встретится с 34-летним непобежденным американцем Решардом Хиксом (12-0-1, 6 КО). Ранее стало известно, что поединок пройдет в формате десяти раундов и в лимите полусреднего веса.

Бой Елеусинов - Хикс станет частью андеркарта вечера бокса, в главном событии которого американец Девин Хэйни (22-0, 14 КО) и россиянин Заур Абдуллаев (11-0, 7 КО) разыграют право стать обязательным претендентом на титул WBC в легком весе. В США шоу в прямом эфире покажет стриминговый сервис DAZN.

Свой последний бой Елеусинов провел 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэрилэнд), когда решением победил чилийца Луиса Норамбуэну (3-4-1, 0 КО). В главном событии того вечера выступал Хэйни, который оформил претендента на "нокаут года".

Предстоящий бой станет для 28-летнего Елеусинова пятым в США. В профи он дебютировал в апреле 2018 года как раз в Нью-Йорке, но на арене Barclays. Кроме США, олимпийский чемпион дважды выступал в Великобритании и один раз - в Монако.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!