«Однозначно проиграет». Журналист назвал победителя боя Головкин - Деревянченко

23:33, 23 августа 2019
924

Британский эксперт в мире профессионального бокса Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz изложил свою точку зрения по предстоящему бою между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО)

Официально их поединок был анонсирован 21 августа и состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В данный момент известны первые участники андеркарта и появилась информация о дате старта продаж билетов.

 

- Этот бой не должен был состояться. Год назад Головкин отмахнулся от Деревянченко как от назойливой мухи. Однако бокс всегда преподносит сюрпризы. GGG явно не хотел этот бой. Этот чемпионский бой даже близко не достигает уровня встречи с "Канело" или хотя бы с Андраде. Деревянченко однозначно проиграет Головкину, но отнимет у него много сил. Это противостояние не вызывает большого интереса у зрителей. Все это говорит не в пользу Головкина, которому важен каждый бой и шанс получить лучшего соперника, - отметил Кормли.

 

Накануне боксеры провели пресс-конференцию, после которой состоялась дуэль взглядов. Деревянченко заявил, что "время Головкина подходит к концу". В свою очередь, казахстанец признал силу своего соперника и пообещал настоящее шоу.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!