КФФ продлила контракт с главным тренером сборной Казахстана по футболу

13:22, 12 ноября 2022

© Фото: КФФ

Новое соглашение с главным тренером сборной Казахстана Магомедом Адиевым заключили до конца 2024 года, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская федерация футбола сообщила о продлении сотрудничества с главным тренером национальной сборной Казахстана по футболу Магомедом Адиевым.

"Победа сборной Казахстана в Лиге наций УЕФА вошла в историю казахстанского футбола. Мы задали высокую планку. Пригласив опытного тренера, мы смогли выполнить первостепенную задачу, за что благодарен команде во главе с Магомедом Мусаевичем. Но на этом наша главная цель еще не реализована. Впереди стоят задачи по предстоящим матчам в квалификации и возможных стыковых матчах чемпионата Европы-2024. Мы хотим продолжить эту начатую работу с командой. А для этого нам предстоит выстроить системные процессы в нашем футболе".президент КФФ Адлет Барменкулов

Магомед Адиев поблагодарил федерацию за доверие, команду за самоотверженную работу и болельщиков за поддержку.

"Мы выполнили главную задачу этого сезона – выход в Лигу "В" и я с удовольствием хочу продолжить эту работу с командой в достижении новых результатов в предстоящих матчах отбора на Евро-2024. Приложим все усилия для реализации поставленных целей".Магомед Адиев

Магомед Адиев был назначен главным тренером сборной Казахстана в мае 2022 года. Под его руководством впервые в истории наша команда заняла первое место в группе и вышла в лигу В Лиги наций УЕФА.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!