Казахстанский боксер одержал вторую победу в профи

08:53, 30 сентября 2018
1182

Казахстанский боксер первой тяжелой весовой категории Асхат Жантурсынов (1-0, 1 КО) провел второй бой в карьере профессионала, передает Sports.kz.

На вечере бокса в спорткомплексе "Крылья Советов" в Москве Жантурсынов одержал победу над Эдгарсом Калнарсом (27-43-1, 18 КО) из Латвии.

 

"Всем Ассаламалейкум Альхамдулиллах мы победили. Спасибо всем кто болел и болеет за меня. Ваша поддержка для меня значит многое, буду стараться всегда вас радовать новыми победами. А я очень рад что все прошло по плану и самое главное без травм. И хочу сказать отдельное спасибо Аскару Жумабаеву за вашу поддержку", — написал Жантурсынов в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

 

Напомним, свой первый поединок на профи-ринге 24-летний казахстанец провел в развлекательном комплексе Austin Sports Center в Остине (штат Техас, США). Его соперником по четырехраундовому бою был американский боксер Майкл Коронадо (1-1-1, 0 КО), который уже дважды выходил на ринг в Остине. Жантурсынов "удосрочил" своего оппонента в середине второго раунда — после удачной комбинации рефери вмешался и остановил бой.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!