Казахстан проиграл россиянам в футбольном матче отборочного турнира ЧЕ

21:57, 24 марта 2019
1143

24 марта в воскресенье на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане состоялся матч Казахстан – Россия, сообщает Zakon.kz.

Россияне одержали победу со счетом 4:0.

После первого тайма они вели 2:0

Третий гол в начале второго тайма забил в пустые ворота Артем Дзюба, четвертый оформил в свои ворота Абзал Бейсебеков (автогол).

Желтую карточку получили игроки казахстанской сборной Гафуржан Суюмбаев, Елдос Ахметов и Бактиер Зайнутдинов за грубую игру. Россиянин Денис Чернышов получил желтую карточку за срыв атаки.

Главным судьей на матче был Славко Винчич (Словения).

Казахстан играет в группе I. Соперники казахстанцев – Бельгия, Шотландия, Кипр, Россия и Сан-Марино. В финальную часть попадут две команды, занявшие первое и второе место в группе.

Ранее сборная Казахстана стартовала уверенной победой над Шотландией со счетом 3:0, а Россия в свою очередь проиграла Бельгии — 1:3.