Казахстан проиграл Боснии и Герцеговине в отборе к чемпионату мира

21:10, 9 октября 2021

© Фото: kff.kz

Сборная Казахстана по футболу провела очередной матч в рамках отборочного этапа к чемпионату миру-2022, передает zakon.kz.

Соперником казахстанских футболистов стали представители Боснии и Герцеговины, которые и открыли счет в этом матче на 25-ой минуте первого тайма, отличился Смаил Превляк. Этот же футболист оформил дубль к 69 минуте второго тайма. Результат 2:0 остался неизменным до финального свистка арбитра.

Казахстан после шести игр в подгруппе D с тремя поражениями идет на последней строчке, в активе всего три очка. Боснийцы после победы над Казахстаном с четвертого места поднялись на второе. А лидируют в турнирной таблице французы, которые 10 октября сыграют в финале Лиги Нации-2021.

Следующий матч казахстанская сборная проведет 12 октября, у себя дома она встретится с футболистами Финляндии. Начало матча в 20:00.