«Кайрат» проиграл в Алматы «Окжетпесу»

23:00, 25 августа 2019

В матче 24-го тура премьер-лиги алматинский "Кайрат" принимал кокшетауский "Окжетпес", пишет Sports.kz.

Явными фаворитами противостояния были хозяева поля, но быстро счет открыли именно гости, это произошло на шестой минуте, когда после подачи с фланга Дарко Зорич мощно вколотил мяч в сетку. Как и ожидалось, после этого вперед пошли алматинцы, они создавали моменты, а во второй тайме стали еще и нервничать, что обычно у них и бывает, "синегорцы" практически не выходили со своей половины поля, прекрасно себя проявлял Ярослав Багинский, в итоге "синегорцы" добились победы. 1:0 — победа "Окжетпеса".

Таким образом, у "Кайрата" осталось 47 очков и он на третьем месте турнирной таблицы, "Окжетпес" же с 27 баллами идет восьмым.

"Кайрат" — "Окжетпес" 0:1 (0:1)

Гол: Зорич 7 (0:1).