Инсайдер рассказал о переговорах Головкина с американским боксером

08:08, 20 марта 2019

Соперником экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) по первому бою в 2019 году может стать 29-летний американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО). Об этом сообщил сообщил журналист The Ring и FOX Sports Майк Коппинджер, передают Vesti.kz.

Боксерский инсайдер отметил, что, учитывая предстоящий третий бой с Саулем Альваресом, Головину не станут подбирать на ближайший поединок соперника, который может его победить.

"Источники: Брэндону Адамсу выдвинуто предложение провести бой с Геннадием Головкиным в дебюте бывшего чемпиона в среднем весе на DAZN. Адамс, который выиграл последний сезон The Contender (американское спортивное реалити-шоу - прим. ред.) входит в число немногих имен, рассматриваемых для июньского поединка GGG. GGG не собирается драться с кем-то, кто имеет реальный шанс победить его, учитывая инвестиции DAZN в осеннюю борьбу с "Канело". Это практика в боксе стара как мир. С GGG - Адамс проблем не будет, если этот бой состоится", - написал Коппинджер в своем аккаунте в "Твиттере".

Напомним, что следующий бой Головкина намечен на июнь. Этот поединок станет для казахстанца первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN и станет разогревом перед сентябрьским поединком с Альваресом.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!