Илья Ильин выступит на тестовом предолимпийском турнире в Токио

10:32, 3 июля 2019
837

Казахстанская команда отправилась в Токио, где пройдет тестовый турнир по тяжелой атлетике в преддверии Олимпиады-2020, передает Zakon.kz.

В составе нашей команды 4 штангиста - одна девушка и трое мужчин. В весовой категории до 87 кг среди женщин на помост в Токио выйдет Лариса Кобелева 1995 года рождения. В весе до 109 кг заявлены сразу двое казахстанцев - Ибрагим Берсанов (1992 года рождения) и Илья Ильин (1988 года рождения), а в самом тяжелом весе +109 кг выступит Зелимхан Абубакиров (1997 года рождения).

Известный штангист Илья Ильин перед отлетом в Токио прокомментировал готовность к старту в своем Instagram.

 

- Подготовка прошла хорошо и я готов на результат 170 в рывке и 200 в толчке. Посмотрим как будет! Выступаю не в своей категории, так как моей категории просто не заявлено на турнире. Такая вот специфика этого турнира. В общем, пожелайте мне удачи и все 6 подходов! Место, к сожалению, сейчас не важно - важен результат, - написал Ильин.

 

Согласно календарю соревнования, все казахстанские штангисты выйдут на помост в один день, 7 июля.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Вот и настало время вылетать на следующий старт, который будет проходить в Токио! Подготовка прошла хорошо и я готов на результат 170 в рывке и 200 в толчке. Посмотрим как будет! Выступаю не в своей категории, так как моей категории просто не заявлено на турнире. Такая вот специфика этого турнира. В общем, пожелайте мне удачи и все 6 подходов! Место, к сожалению, сейчас не важно - важен результат! #Tokyo #Cup #weightlifting

Публикация от ILYA ILYIN (@ilyailyinforever) 2 Июл 2019 в 9:32 PDT

Турнир по тяжелой атлетике в Токио проходит с 3 по 7 июля и является тестовым в преддверии летних Олимпийских игр, которые пройдут на этом же объекте через год.

Альберт Ахметов

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!