Головкину рекомендовали забыть о трилогии с «Канело»

11:51, 21 сентября 2019
903

Журналист американского ресурса Boxingnews24.com Барри Холбрук полагает, что Геннадию Головкину больше не следует надеяться на завершение трилогии боев с Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Sports.kz.

5 октября Головкин сразится с Сергеем Деревянченко, а "Канело" 2 ноября выйдет на ринг против Сергея Ковалева.

- Головкину предстоит бой за вакантный титул IBF против Сергея Деревянченко 5 октября на Madison Square Garden. Считается, что Головкин идет за поясом IBF, чтобы использовать его в качестве приманки для заполучения третьего боя с „Канело“. Но теперь, когда „Канело“ ясно дал понять, что не будет в третий раз сражаться с Геннадием, GGG бессмысленно заниматься коллекционированием титулов. То, что нужно Головкину, это проводить наилучшие бои из возможных, будь это против Джермалла Чарло, Каллума Смита или Билли Джо Сондерса.

Когда „Канело“ сказали, что Оскар де ла Хойя говорил о том, что его поединок с GGG состоится в следующем году, Альварес ответил, что „Оскар говорит много вещей, которые не имеют смысла“. Месседж „Канело“ ясен. Он не желает вновь связываться с Головкиным. Для него это уже пройденный этап. Если Геннадий не сможет получить поединок с Альваресом в 2020 году, то он должен будет забыть о встрече с мексиканцем, — написал Холбрук.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!