Головкину припомнили несостоявшийся бой с чемпионом мира

17:01, 20 октября 2020

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO из Великобритании Билли Джо Сондерс вспомнил, как во время выступлений в среднем весе дважды срывался его бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает zakon.kz.

Поводом послужил пост в Twitter болельщика по имени Мухаммад Шадад. Он выложил видео, на котором промоутер Том Леффлер объявляет о том, что в "скором времени возможен бой с Билли Джо Сондерсом".

 

Терпеть не могу, когда люди говорят, что Билли Джо Сондерс избегал Головкина и „Канело“, тогда как оба этих заявления — ложь. Он подписывал контракт на бой с „Канело“ до пандемии, и была запланирована пресс-конференция, чтобы это анонсировать. Также он подписывал контракт на бой с GGG перед вторым боем Головкина с „Канело“, - подписал болельщик это видео.

 

Сам Сондерс сделал ретвит этого поста и сообщил, что тот случай был не единственным. Во второй раз его бой с Головкиным мог пройти в 2017 году в Казахстане, но и тогда ничего не получилось.

 

Дважды, в Казахстане тоже, — отреагировал на публикацию Сондерс.

 

Напомним, что переговоры между GGG и Сондерсом ни к чему не привели в 2017 году, казахстанец выбрал поединок с Саулем «Канело» Альваресом в Лас-Вегасе.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!