GGG поблагодарил Президента и всех казахстанцев за поддержку

08:12, 22 сентября 2017

«Лас-Вегас окрасился в цвета нашего флага».

Головкин поблагодарил всех казахстанцев за поддержку.

Боксер сделал обращение ко всем, кто смотрел бой вживую и по телевизору. 

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) поблагодарил соотечественников за поддержку во время последнего боя против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (49-1-2, 34 КО), передает Vesti.kz.

Обращение боксера появилось на его официальной странице в Instagram.

«Спасибо всем моим землякам за поддержку - и тем, кто приехал на бой, и тем кто болел утром у телевизоров. Большой привет всем участникам шествия перед боем - вы окрасили улицы Лас-Вегаса в голубой цвет нашего флага, и за это - спасибо.

Также хотел бы поблагодарить нашего Президента за постоянную поддержку и слова поздравления после боя. Как я всегда говорил, для меня честь высоко поднимать флаг нашей страны. Чемпионские пояса у меня, и я по-прежнему намерен объединить все титулы. Алға Қазақстан!» - говорится в обращении Головкина. 

Напомним, что Головкин и «Канело» завершили бой вничью. Поединок, который состоялся 17 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, включил в себя все 12 раундов. Берд отдала победу мексиканцу со счетом 118-110, другой судья - казахстанцу со счетом 115-113, третий выставил ничейные оценки - 114-114. 

Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!