Фируза Шарипова осадила пыл Кларессы Шилдс в разговоре с Головкиным

14:44, 19 апреля 2019
1088

Обладательница ряда чемпионских поясов по профи-боксу в легком весе Фируза Шарипова из Казахстана поставила на место американку Кларессу Шилдс, которая является абсолютной
чемпионкой мира в среднем весе, передает Zakon.kz.

Ранее Абсолютная чемпионка мира в среднем весе, олимпийская чемпионка Кларесса Шилдс, не так давно бросавшая вызов казахстанскому экс-чемпиону мира Геннадию Головкину, изъявила желание провести с ним спарринг-сессию.

- Мне очень нравится Геннадий Головкин. Если ему нужен спарринг для возвращения на ринг, я буду рада приехать. Он - великий чемпион! Уважаю, - написала Шилдс в твиттере, приложив к публикации фотоколлаж, на котором она наносит удар GGG.

Шарипова ответила, что казахстанцы женщин не бьют.

- Спустись на землю, Шилдс, казахи не бьют женщин. Геннадий Головкин культурный, хорошо воспитанный человек. Если хочешь узнать, что такое казахстанская школа бокса, я готова тебя побить. Смотрела фильм “Рокки-4”? Рокки Бальбоа был меньше и легче, чем Иван Драго, но все равно победил. Я уверена, что несмотря на разницу в росте и весе, я все равно выиграю у тебя, - написала Шарипова в своем Instagram.

Альберт Ахметов


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!