Елена Рыбакина: Хочу выиграть финал и завоевать второй титул в карьере

17:17, 26 января 2023

© Фото: ktf.kz

Финалистка Открытого чемпионата Австралии-2023 по теннису Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над Викторией Азаренко в полуфинале нынешнего турнира, а также будущий матч за титул, сообщает Zakon.kz.

На послематчевом интервью для известной теннисистки, а ныне журналистки Елены Докич, наша спортсменка высказалась о непростых погодных условиях, которые ее ждали в полуфинале с Азаренко.

Я довольна своей игрой сегодня, спасибо моей команде, но скажу, это было нелегко. Не смогла показать свой агрессивный теннис, из-за этого заставлял своих наставников нервничать. Погода дала о себе знать. В финале хочу насладиться игрой, и хочу выиграть его, включая титул. Постараюсь показать свой лучший теннис. Надеюсь опыт "Уимболдона" мне поможет. Также жду помощи от своего талисмана, моей сестры, которая здесь с мамой.   Елена Рыбакина

Финал Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде с участием Елены Рыбакиной состоится 28 января. Начало матча запланировано на 14:30 по времени Астаны. Соперник по финалу пока не определен, в эти минуты идет второй женский полуфинал, в котором встречаются Арина Соболенко (Беларусь) и Магда Линетт (Польша).

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!