Экс-первая ракетка мира Эшли Барти будет работать на телевидение

18:02, 18 августа 2022
610

© Фото: Instagram/ashbarty

Финалистка и чемпионка всех четырех турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка планеты Эшли Барти из Австралии, которая внезапно закончила карьеру в начале 2022 года, нашла себе новое место работы, сообщает Zakon.kz.

26-летняя Эшли Барти продолжит свой рабочий стаж на крупнейшей австралийской телекоммуникационной компании Optus, передает Daily Mail. Пока не известно, какую должность и обязанности экс-теннисистка будет выполнять там.

Вдохновение всегда было путеводной звездой в моей жизни, я не могу дождаться момента, когда начну вместе с Optus помогать австралийцам вдохновляться и становиться лучшей версией себя.Эшли Барти

В начале нынешнего года австралийка шокировала весь теннисный мир, объявив о завершении карьеры, когда была на пике своих достижений. И это произошло в самые золотые годы теннисистки, ей сейчас 26 лет. Для сравнения, старшая из сестер Уильямс – Винус до сих пор играет, которой 42 года.

 

Теннис Новая работа

Фото: Instagram/ashbarty

 

30 июля 2022 года Эшли Барти вышла замуж. Ее муж Гарри Киссик играет в гольф, они познакомилась в 2016 году в Квинсленде.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!