Джейкобс прокомментировал свое поражение от Головкина

17:34, 21 марта 2017
593

Американский чемпион Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО), комментируя свое поражение от чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), отметил, что причины такого исхода поединка нужно искать гораздо глубже. 

- Я не люблю озлобленных боксеров, но, посмотрев бой три-четыре раза, я искренне верю, что победил и что со мной обошлись несправедливо. Не буду говорить о предвзятости, но все знают, какие большие деньги стоят на кону боя Головкина с «Канело». Многие люди с нетерпением ждут этого поединка, и это повлияло на наш бой. Факт в том, что я прошел до конца, заставил его отступать. И я не проиграл. Да, я верю, что я лучший средневес в мире. Я бы хотел реванша. Не уверен только, как быстро на это пойдут GGG и его команда. GGG - великолепный боксер, но я ожидал, что он будет ужасным в ринге, а он таковым не оказался, цитирует Джейкобса tmz.com.

Напомним, что сразу после боя в ринге Головкин заявил, что если Джейкобс захочет реванша, то он даст ему шанс. Напомним, что 18 марта Головкин одержал победу над Джейкобсом со счетом 115-112, 115-112 и 114-113.

После боя появилась информация, что следующий поединок GGG пройдет 17 июня в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется Сондерс, так как владеет оставшимся титулом в среднем весе. 

Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!