Бой не будет простым ни для меня, ни для «Канело» – Головкин

16:23, 12 августа 2017
646

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) поделился ожиданиями от предстоящего 16 сентября боя с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО).

«Последние пару лет мы уничтожали всех. Я не знаю, кто близок к нам. Это самый большой поединок для бокса. «Канело» – суперзвезда бокса, и я считаю, что мы возвращаем бокс на прежние позиции. Все знают мой стиль и его. Это удивительное время для спорта.

Я чувствую себя великолепно. Мне 35 лет, но я чувствую себя на 25. А «Канело» 26, так что мы близки. Кто победит в этом бою, тот номер один в мире. Мы оба готовы, мы оба хотим этот бой и для нас он самый большой.

Ни у кого из нас не будет простого боя, потому что это бокс, не игра. Здесь не играют, здесь дерутся. У каждого есть шанс на победу. Каждый из нас очень жесткий и сильный парень. Наш поединок с «Канело» – это настоящий боксерский бой. Он хочет этого, а я давно хочу этого боя.  Уверен, болельщики выиграют от этого боя», - сказал Головкин.

Их поединок пройдет в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile.

Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!