Бой Головкина и «Канело» установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena

10:55, 18 сентября 2017

Стала известна посещаемость вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, главным событием которого стал бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

По информации ESPN, вечер бокса посетили 22 358 человек, что является рекордным показателем посещаемости на T-Mobile Arena для боксерских событий. При этом для Головкина это был дебютный бой в Лас-Вегасе.

Тремя неделями ранее на этой же арене состоялся боксерский поединок Флойда Мейвезера-младшего с ирландским бойцом ММА Конором МакГрегором. Он прошел без аншлага, собрав 14 623 человека. В мае T-Mobile Arena принимала поединок «Канело» с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который посетили 20 510 зрителей.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом, прошедший утром 17 сентября, завершился вничью. Сразу после поединка оба боксера заявили о готовности провести реванш.

Между тем стало известно, когда Головикн вернется на ринг. Промоутер казахстанца Том Леффлер раскрыл некоторые подробности о ближайших планах.

Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!