«Барыс» в упорной схватке одолел «Авангард»

06:00, 10 декабря 2019

В заключительном матче перед международной паузой, связанной с проведением Кубка Первого Канала, "Барыс" встречался в Балашихе с "Авангардом", сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

В состав вернулся Эдди Паскуале, он занял место в воротах. Получившего повреждение в игре с "Сочи" Дмитрия Гуркова заменил Егор Петухов, Кирилл Панюков появился вместо Алихана Асетова.

Хозяева активнее начали встречу и забили дважды к середине первого периода: отличились Семенов и Кошелев. После второй пропущенной шайбы "Барыс" произвел смену вратаря – вместо Паскуале появился Карлссон.

Второй период изменил рисунок игры – "Барыс" превосходил хозяев во всех аспектах и выиграл отрезок благодаря шайбе Романа Старченко. В концовке периода Дастин Бойд оказался перед пустым углом ворот, но был накрыт защитником прямо перед броском.

В конце третьего периода "Барыс" получил большинство в формате 5 на 3. Шайбы Корбэна Найта и Никиты Михайлиса принесли "Барысу" преимущество за 48 секунд до сирены. Команда выстояла и победила – 3:2. В регулярном чемпионате КХЛ наступает международная пауза. Следующий матч "Барыс" проведет 18-го декабря в Нижнем Новгороде с местным "Торпедо".

"Авангард" – "Барыс" – 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!