«Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче с дракой

20:08, 25 января 2020
1329

Казахстанский "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz.

Игра прошла сегодня, 25 января, и завершилась со счетом 2:5.

Вперед "СЮ" вышел на 13-й минуте, когда забил Дмитрий Кугрышев, а на 18-й Теему Хартикайнен реализовал большинство и зажег на табло 2:0. Еще одним запоминающийся эпизодом первого периода стала драка нападающего "Барыса" Кертиса Волка с форвардом хозяев Павлом Хохряковым.

Во втором периоде случилась одна шайба. Ее на 34-й минуте провел защитник "Барыса" Атте Охтамаа - чемпион мира в составе сборной Финляндии забил в большинстве.

Третий период также остался за "СЮ". На 42-й минуте Александр Кадейкин провел третью шайбу хозяев, а остальные голы были забиты в большинстве: на 44-й у "Барыса" отличился Роман Старченко, на 50-й Хартикайнен оформил дубль, а на 57-й Никита Сошников установил окончательный счет.

Для "Барыса" это поражение стало вторым подряд - ранее казахстанский клуб уступил питерскому СКА со счетом 4:7. Команда Андрея Скабелки завершит гостевую серию 27 января, когда в 20:00 по времени Нур-Султана встретится в Екатеринбурге с "Автомобилистом".

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!