«Барыс» проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

22:21, 27 декабря 2019

В последнюю пятницу 2019-го года "Барыс" принимал московское "Динамо", сообщает zakon.kz со ссылкой на ХК "Барыс".

Состав нашей команды не претерпел изменений по сравнению с игрой против СКА, место в воротах занял Эдди Паскуале.

Первый период остался за "динамовцами", которые забросили две безответных шайбы усилиями Миронова и Яшкина.

После перерыва "Барыс" заиграл активнее и сумел сравнять счет. Сперва ворота Ивана Бочарова поразил Дастин Бойд. Ближе к концу периода Антон Сагадеев удачно подправил у ворот мощный щелчок Джесси Блэкера.
Отличная комбинация Линуса Виделля и Романа Старченко позволила "Барысу" выйти вперед на старте заключительной двадцатиминутки.

В конце встречи "Барыс" остался в меньшинстве, "Динамо" выпустило шестого полевого и сравняло счет – отличился бывший игрок "Барыса" Андре Петерссон. В овертайме Вадим Шипачёв принёс гостям победу – 4:3.

"Барыс" продолжает домашнюю серию. Впереди у команды два матча за два дня – 29 декабря матч с "Автомобилистом", на следующий день принимает "Куньлунь".

Барыс – Динамо Мск – 3:4 ОТ (0:2, 2:0, 1:1, 0:1)