«Барыс» проиграл двукратному обладателю Кубка Гагарина

22:09, 2 декабря 2021
415

© Фото: hcbarys.kz

Казахстанский клуб «Барыс» завершил домашнюю серию из четырех игр в КХЛ поражением от московского «Динамо», сообщает Zakon.kz.

Москвичи приехали в город Нур-Султан в ранге одного из фаворитов Лиги, они занимают лидирующие позиции в Западной конференции. Об этом можно было судить уже по первым минутам матча, когда хоккеисты «Динамо» забивали шайбы на любой вкус.

На 19 секунде встречи счет открыл москвич Антон Ведин, через четыре минуты результат удвоил Вячеслав Войнов, а спустя три минуты преимущество увеличил Оскар Линдберг.

3:0 - и «Динамо» с хорошим настроением завершила первый период.

Хоккей

Во втором периоде игрок «Барыса» Коди Куник сократил отставание до двух шайб - 3:1. Но, с началом третьего отрезка игры снова гости оторвались, автором гола стал Вадим Шипачев.

Столичные хоккеисты сумели еще раз поразить ворота москвичей благодаря усилиям Кертиса Волка.

Результат 4:2 в пользу «Динамо» остался неизменным до конца матча.