«Барыс» проиграл «Адмиралу» в гостевом матче

19:42, 13 сентября 2019
630

Хоккеисты "Барыса" потерпели поражение от "Адмирала" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Игра проходила 13 сентября во Владивостоке и завершилась со счетом 0:3. Равный счет в этом матче держался всего 88 секунд, пока не отличился нападающий "Адмирала" Денис Вихарев. Вторую шайбу в игре зрители увидели лишь в третьем периоде - на 45-й минуте отличился форвард Константин Глазачев, который с 2008 по 2010 год играл за "Барыс".

Гости имели шанс сократить счет на 52-й минуте. Однако в итоге судьи после долгого видеопросмотра приняли решение не засчитывать шайбу форварда "Барыса" Никиты Михайлиса.

В концовке "Барыс" пытался спасти матч, но в итоге лишь пропустил в пустые ворота за 53 секунды до сирены - дубль оформил Глазачев.

Для "Барыса" это поражение стало третьим в этом чемпионате. При этом "Адмирал" обыграл казахстанский клуб во второй раз за 10 дней - так, 3 сентября команда Сергея Светлова победила со счетом 3:1 в первом матче сезона.

Следующие два матча "Барыс" проведет в Алматы: 17 сентября соперником станет "Спартак", а 20-го - "Трактор".