Барыс потерпел первое поражение в новом сезоне КХЛ

00:43, 8 сентября 2018
823

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде уступил казанскому «Ак Барсу» — 2:4, сообщает Sports.kz.

Первый период уже показал настрой команд, игра проходила в высоком темпе, а шайба заброшена всего одна, она оказалась в воротах казанцев, Алихан Асетов впервые отметился в играх КХЛ. Как и полагается фаворитам, хозяева во второй части атаковали больше соперника, сумев выровнять положение усилиями Пола Постмы, а затем в течение одной минуты Андрей Марков и Рафаэль Батыршин сделали перевес уже в пользу россиян. В заключительном периоде Кевин Даллмэн вернул интригу, и еще было достаточно времени, чтобы взять очки, но этого не случилось. 4:3 — победа «Ак Барса».

В воскресенье в 20:30 по Астане казахстанские «барсы» сыграют в Нижнем Новгороде с «Торпедо».