«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

20:32, 12 октября 2020

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает zakon.kz.

Встреча прошла на стадионе "Барыс-Арена" в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором их было две и обе в воротах Йони Ортио, в составе уфимцев отметились Шакир Мухамадуллин и Александр Алексеев. В третьем казахстанский клуб сумел вернуться в игру после шайб Максима Мусорова и Даррена Дица, положение выровнялось, действо перешло в овертайм, где сильнее оказались казахстанцы.

Состав "Барыса" выглядел следующим образом: Ортио (Каратаев); Маклюков-Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Метальников-Орехов, Сагадеев-Гренц-Шевченко; Гайтамиров, Асетов-Гурков-Петухов, Мусоров.

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде 14 октября с московским "Спартаком".