«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» и вышел в лидеры дивизиона

22:36, 9 октября 2019
1012

Казахстанский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ и одержал третью победу подряд, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт клуба "Барыс".

Два изменения сделал тренерский штаб "Барыса" в составе после игры в "Северсталью". Эдди Паскуале занял место в воротах, Талгат Жайлауов появился на льду в КХЛ впервые за 19 месяцев.

"Барыс" открыл счет в матче в середине первого периода. После шикарной передачи Эрика Танрэйди Даррен Диц точно бросил в угол ворот Метсолы. Второй период хозяева площадки провели активнее и смогли сравнять счет за 5 минут до сирены – Умарк ассистировал Маннинену.

Гол Кертиса Волка в большинстве на старте третьего периода помог "Барысу" вновь выйти вперед. Хозяева площадки приложили серьезные усилия, чтобы сравнять счет. Однако даже снятие вратаря и выход шестого полевого на последних минутах не помогли "Салавату Юлаеву" спасти матч. "Барыс" выигрывает третий матч кряду и отправляется в Новосибирск, где в пятницу сыграет с местной "Сибирью".

"Салават Юлаев" – "Барыс" – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:1 Диц (Михайлис, Тангрэйди) 11:42
1:1 Маннинен (Умарк) 34:49
1:2 Волк (Диц, Михайлис) 44:18 ГБ

Вратари: Метсола - Паскуале

 

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!