Барыс обыграл еще одну звездную команду российского хоккея

21:57, 8 октября 2021

© Фото: instagram.com/barys_official

"Барыс" одерживает вторую подряд победу в домашней серии чемпионата КХЛ, передает zakon.kz.

8 октября в гости приехали армейцы из Санкт-Петербурга, третья команда в Западной конференции. "Барыс" начал матч уверенно, первый период остался за хозяевами льда – 2:0. Казахстанские хоккеисты дважды реализовывали большинство. Шайбы забили Мэттью Фрэттин и Никита Михалис.

Во втором периоде ничего существенного не произошло, голов забито не было. такой же невыразительный третий период завершился тем, что игрок "Барыса" Олле Альсинг забил шайбу в пустые ворота за минуту до финального свистка.

Итог – 3:0, "Барыс" обыгрывает "СКА", и поднимается на шестое место в таблице Восточной конференции с 14-ю очками.

В календарном плане у Барыса следующая игра еще с одним лидером КХЛ – "Ак Барсом" из Казани, 10 октября в Нур-Султане.