АО «Агентство «Хабар» проведет турнир по мини-футболу среди СМИ 22 октября

12:00, 20 октября 2017

Третий год подряд АО «Агентство «Хабар» в свой день рожденье собирает коллег, чтобы провести республиканский турнир по мини-футболу среди СМИ. Пропаганда здорового образа жизни среди творческой братии является одной из приоритетных задач Агентства.

Первый турнир в 2015 году был приурочен к 20-летнему юбилею АО «Агентство «Хабар» и прошел в Назарбаев Университете. Первым победителем турнира является команда BaqOrda. Во второй год турнир приняла «Астана Арена», золотые медали завоевала команда «ЖасStar Production».

22 октября Агентство проведет республиканский турнир по мини-футболу среди сотрудников СМИ «KHABAR CUP-2017» также на «Астана Арене».

На сегодняшний день свой интерес к турниру проявили более 16-ти средств массовой информации, участие подтвердили более 200 журналистов. Победителя и призеров, а также лучших в номинациях турнира ждут не только кубки, медали, дипломы, но и ценные подарки.

Участники турнира будут разделены на 4 подгруппы, команды в своих группах будут биться за две путевки в стадию плей-офф, затем последуют четвертьфинал, полуфинал, финальный матч и утешительный матч за 3 место. Все игры пройдут в один день - 22 октября. Старт матчей назначен на 9:00. Церемония открытия - в 11:00.

Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!