«Знойная женщина, мечта поэта»: 76-летняя мать Королевой удивила эксцентричным нарядом

12:00, 21 января 2022

Российская певица Наташа Королева опубликовала видео с участием своей мамы. Людмила Порывай вновь зарядила публику позитивом, ну а некоторые принялись стыдить 76-летнюю телеведущую за неприемлемое, на их взгляд, поведение в столь почтенном возрасте. 

Наташа поделилась кадрами, на которых запечатлена ее мама в момент съемок новой фотосессии. Мама Люда выбрала необычный образ - она позировала на камеру в футболке и леггинсах, на плечи женщина накинула ярко-алую шубку. Образ дополнила корона на голове.

"Давненько в моей ленте не появлялась мама Люда! А вы, я уверена, по ней соскучились! Мама ведет свою страничку, кому интересно подписывайтесь, а все, кто наблюдает за нашей семьей на волнах соцсетей, я надеюсь, понимают, что наша семейка не совсем обычная. Все члены нашей семейной группировки немного не вписываются в стандартные каноны, так что уважаемые подписчики или мы совпадаем с вами вибрациями и наслаждаемся, или лучше отпишитесь, чтобы не делать себе нервы! Всем любви и позитива!" - написала Наташа Королева в Instagram .

Подписчики разделились на два полярных лагеря. Если одним поведение 76-летней Людмилы Порывай очень нравится и они видят в этом сплошной позитив, то другие считают, что в преклонном возрасте нужно быть скромнее. Эксцентричный наряд знаменитости их снова удивил.

"Смешно и грустно", "Все это некрасиво. К чему такие глупые кривляния?", "Это Наташа через 30 лет", "Мы всегда на одной волне! А мама огонь!", "Знойная женщина, мечта поэта", "Это что-то с чем-то", "Замечательная семья!", "Приятно смотреть ее ролики!", "Зато живет, каждый день позитив, душа-то молодая, здоровье позволяет, вот и радуется жизни", - написали они. 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!