«За клипы «Оскара» пора давать»: Настя Каменских получила награды Tophit Ukraine

12:00, 19 мая 2021

Украинская певица и актриса Настя Каменских сообщила о получении наград за свое творчество. По версии Tophit Ukraine певицу отметили как лучшую исполнительницу, лучшим оказался и ее клип в YouTube.

"Счастлива держать в руках эти награды! "Лучшая исполнительница 2021" и "Видеоклип Года 2021" в YouTube Ukraine! Спасибо моим фанатам за их любовь и всем, кто слушает и поддерживает. И большое спасибо Tophit Ukraine и Tophit live. Для меня эти награды - символ того, что на своем творческом пути я двигаюсь в правильном направлении и то, что моя музыка откликается в ваших сердцах. Поэтому я не устаю радовать вас новыми песнями и с нетерпением жду 21 мая, чтобы презентовать свой новый альбом "Красное вино", - написала она в Instagram.

Поклонники разделили радость звезды. Они оставили многочисленные комментарии с поздравлением.

"Я жду "Красное вино" больше всех!!! Это Бомба!!", "Ура! Настя, мои поздравления! Заслуженно", "Все потому, что девочки рулят", "Настена, вы крутая!!! Дальше - больше!!!", "Красотка", "Поздравляю с успехом", "Поздравляем, ждем альбом!", "Так держать!!! Мечтайте и осуществляйте!!", "Вообще тебе за клипы "Оскара" пора уже давать", - отметили фанаты. 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!