«Я просто боюсь, понимаешь?»: Моргенштерн объяснил, почему не возвращается в Россию

12:00, 28 апреля 2022

Алишер Моргенштерн объяснил, почему не собирается возвращаться в Россию. Рэпер признался, что просто боится оказаться в местах лишения свободы.

В своем Telegram-канале Алишер опубликовал обращение к нему Амирана Сардарова, который призвал эпатажного рэпера вернуться на родину.

"Если честно, очень не хватает Моргена. Ты нам нужен, тебя не хватает. Тебя не хватает именно в России. И что бы ты там ни выдумывал в своем Instagram, видео выкладывая, ты не чувствуешь уже, что чувствуем здесь мы. Соответственно, и с творчеством будут сложности. Будешь выдавать либо грязь и чернуху откровенную, либо будешь развлекать, как местный промоутер и аниматор, туристов, которые приезжают из России в Дубай. Возвращайся, я готов сам за тебя лично где угодно вписываться, сделать так, чтобы у тебя была возможность вернуться. Сладкий ты наш гений!" - заявил Амиран. 

Свое мнение Сардаров также высказал в шоу "Вписка".

"Я уверен, если Морген публично извинится - я готов сам за него вписываться здесь - он сможет вернуться. Вопрос в том, что ты хочешь? Если придешь и будешь дальше продолжать изводить всех и играть на жилах, наверное, у него будут дальше проблемы. Но если ты придешь в себя и немного повзрослеешь, я не думаю, что будут. Но проблема в другом — пока он гнет линию оттуда, Россия сильно меняется, и потом будет еще сложнее вернуться. Меня не было два года, и за это время все поменялось", - рассказал автор "Дневника хача", который в феврале объявил своем о расставании с внучкой экс-президента Узбекистана. Между тем, Моргенштерн дал понять, что пока не планирует возвращение в Россию, потому что испытывает страх.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!