Вышедшей на работу после травмы Екатерине Стриженовой устроили сюрприз в прямом эфире

12:00, 22 апреля 2021
1676

Российская телеведущая Екатерина Стриженова, получившая травму в прямом эфире, вышла на работу. Теледиве устроили приятный сюрприз во время съемок программы "Время покажет».

Телеведущая Екатерина Стриженова получила перелом руки после неудачного падения в студии во время прямого эфира на "Первом канале". После теледива записала видео из больницы. Она перенесла операцию и должна была пройти курс реабилитации. И вот спустя три недели Стриженова снова в строю. 

"Первый эфир после после перелома! Мне ночами снилось, как я лечу с подиума...Теперь ступеньку убрали, страх преодолела, работаем!!" - написала она в Instagram.

Екатерине устроили сюрприз во время прямого эфира программы "Время покажет". Стриженовой подарили букет цветов прямо в студии.

"В прямом эфире бывают и приятные сюрпризы. Это эксперт Владимир Сергеенко, он так поздравил меня с возвращением в эфир после больницы. Дело в том, что когда я летела он был в студии и первым бросился оказывать помощь, когда я теряла сознание от боли... Видимо, он договорился с режиссером и ему разрешили вручить букет прямо на программе", - объяснила она. 

Подписчики оставили свои комментарии.

"Настоящий мужчина, а вам здоровья и больше никогда не падать", "Как трогательно! Катерина вы супер, прекрасна как всегда!", "Просто красивая женщина и просто галантный мужчина", - отметили они.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!