Волочкова объяснила причину зависти к ней Собчак

00:42, 25 июля 2021
1534

© Фото: из открытых источников.

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак унижала ее во время их интервью 2019 года, потому что на самом деле завидует ее успеху в театральной карьере и личной жизни, передает zakon.kz.

 

Это Ксения вечно выступала так нелепо, что за нее было стыдно. Очень низко, очень завистливо! Она не может простить, что я стала балериной (она тоже хотела очень), что вокруг меня всегда много мужчин, много цветов. Когда я танцевала в Мариинском театре и в Большом, всем семейством - она, мама, еще был Анатолий Собчак жив - сидели в первых рядах партера и наблюдали, - приводит lenta.ru слова Волочковой.

 

По мнению Волочковой, Собчак всегда хотела стать балериной, но у нее не получилось, поэтому она обозлилась на успешную артистку.

Она добавила, что во время съемок интервью Собчак постоянно придиралась к фигуре артистки, особенно к груди. Журналистка пыталась вывести ее из себя, говоря, что на та прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы сделать себе грудь, на что экс-балерина спокойно отвечала, что грудь увеличилась в рамерах в результате гормонального сбоя. В свою очередь, Волочкова заметила, что Собчак сама стеснялась своего тела во время съемок в бане.

 

Завернулась в полотенце, наверное, стыдно было показать свою фигуру, там же без слез не взглянешь! А я что — в мини-купальничке фигак — на шпагат!, - прокомментировала она
.

 

Волочкова также отметила, что Ксения могла завидовать успехам в личной жизни артистки. По ее словам, она занимается "сексом по четыре раза в день", а Собчак, узнав об этом, "от истерики пришла в ужас".

Выпуск программы "Осторожно, Собчак!" с участием Волочковой вышел на YouTube 3 апреля 2019 года. Выпуск с Волочковой записывался у нее дома. Собчак иронизировала над заслуженной артисткой России, в частности укоряла ее за то, что та хранит в холодильнике мучные продукты. Кроме того, Собчак покопалась в личных вещах балерины без разрешения их владелицы. В комментариях под выпуском пользователи выступили в защиту Волочковой и раскритиковали Собчак.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!