Вдова Грачевского возмутилась поведением первой жены режиссера и отказалась делить с ней «Ералаш»

12:00, 14 июля 2021

© Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official

Вдова кинорежиссера Бориса Грачевского, а также его вторая экс-супруга возмущены поступком Галины Грачевской. По их словам, первая жена создателя "Ералаша" претендует на супружескую долю спустя 12 лет после развода.

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская написала в своем Instagram длинный пост. Она возмущена действиями Галины Грачевской, с которой ее покойный муж расстался несколько лет назад.

"Видит Бог, я не хотела ничего, кроме справедливости и тихого разрешения нашего вопроса. Я указала у нотариуса всех наследников и несмотря на то, что старшая дочь не общалась с отцом 17 лет и давала ужасные интервью про отца, я считаю, что она так же, как и все наследники имеет право и должна получить свое. Белоцерковская отмечает, что всегда с уважением относилась к его первой супруге. Она разъяснила, что при разводе не было раздела имущества, так как все осталось Галине. "Боря ушел с одним чемоданом на съемную квартиру и жил там, пока не смог приобрести себе квартиру. Вас это устраивало! Своим мужем я горжусь - он поступил по-мужски. А теперь вы указываете то, что не знали, что "Ералаш" принадлежал Боре? Вы забыли, как приходили к нему с этим вопросом и хотели его делить при разводе? 

Вы не жили почти 18 лет, в разводе почти 12 лет, моему уму это непостижимо. Просто пособие, как лишить несовершеннолетних детей всего! Бог вам судья! Для жутко интересующихся людей - все будет делиться в равных долях между всеми детьми! У нас нет супружеской доли! А вот некоторые решили нагло лишить всего несовершеннолетних детей!" - пишет она. Между тем, вторая супруга кинорежиссера Анна Грачевская прокомментировала пост. Она согласилась с написанным и тоже выразила свое возмущение. "Подписываюсь под каждым словом! То, что сейчас происходит - это позор и дно!!! Катя еще не написала, что на нас написали заявление в полицию, но это отдельная история! Я обязательно о ней расскажу и напишу! 

Василисе 8,5 лет, Филиппу - 1,3, нам ставить их на ноги, мы воспитываем их сами! Я ничего против не имею старших детей, хотя согласна, что это как минимум странно со стороны старшей дочери не общаться с отцом, а потом вступать в наследство и претендовать на имущество. Но, что касается Галины Яковлевны - это просто вышка меркантильности. Всю дорогу меня обвиняли в этом, так вот, те, кто обвинял, слегка ошибся в "именах и паролях". Я бы никогда не стала вести себя так, особенно по отношению к маленьким детям!" - отметила Анна.

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!