«Уважайте женщину, которая родила вам любимого мужчину»: Ольга Орлова об отношении к свекрови

18:05, 23 мая 2022

Российская певица Ольга Орлова озвучила свое мнение по поводу отношений невестки и свекрови. Ольга считает, что в семье должно царить уважение друг к другу.

44-летняя Ольга Орлова, которая не так давно вышла замуж во второй раз, ответила на вопрос подписчицы, которая поинтересовалась, как насолить свекрови. Артистка не поддержала идею, а отметила, что нужно уважать мать своего мужа.

"А почему она должна считать себя ниже невестки? Вы тоже когда-то будете свекровью или тещей. Каждый должен быть на своем месте. Занимайтесь своим мужем, будьте хорошей женой и мамой. И уважайте женщину, которая родила вам мужчину, которого вы любите", - написала она. 

Ольга считает, что не стоит обманываться и ждать ответных чувств от человека, который тебя не любит, а также растрачивать жизнь на совместное проживание с нелюбимым человеком. 

"Почему нужно делать выбор среди того, что тебе не подходит? Оба варианта меня не устраивают. Взаимная любовь - это то, что выбираю я", - заявила она. Ранее она уже говорила, что ей очень повезло с выбором своего мужчины. Она призналась, что у них с мужем нет времени на ссоры, поскольку они и так долго искали друг друга.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!