«Тебя стоило ждать!»: Балымбетов написал милое послание жене в честь годовщины отношений

12:00, 11 октября 2022

Казахстанский продюсер Тимур Балымбетов опубликовал видео, собранное из самых трогательных моментов его семьи за три года. Он признался супруге, что любить ее - это удовольствие и награда.

"Три года с начала нашей совместной истории. Целых три года ярких и удивительных моментов с тобой за 30 секунд. Тебя стоило ждать! Любить тебя - удовольствие и награда. Все только начинается. Люблю. Принимаем ваши поздравления", - написал Балымбетов на своей странице в Instagram. Он опубликовал видео, в котором собрал моменты со свадьбы, путешествий, периода ожидания ребенка, полетов в воздухе, конских прогулок и так далее. "3 года, 1095 дней, 26 280 часов, 1 576 800 минут счастья", - посчитал он. 

"Одна из самых красивых звездных пар", "Какая вы гармоничная пара! Очень рада за Ису, что родился в такой замечательной семье! Желаю вашей семье здоровья, счастья и долгих лет жизни!", "Пусть вся ваша семейная жизнь будет такой же яркой, как эти три года! Пусть вечный Бог благословит вас", - прокомментировали его видео подписчики.

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!