Скандально известная Алтынай Жолдыбаева кардинально сменила имидж

16:00, 22 сентября 2020

Звезда отечественного шоу-бизнеса Алтынай Жолдыбаева снова оказалась в центре внимания.

Но на этот раз причиной стал не очередной откровенный образ знаменитости, а новая прическа. Сестра экс-солистки "КешYOU" Камшат Жолдыбаевой перекрасила свои волосы и изменилась до неузнаваемости

Любительница эпатировать публику Алтынай Жолдыбаева появлялась в самых разных образах, однако никогда не меняла цвет волос и не меняла имидж столь кардинально. На этот раз звезда решила внести разнообразие в свой образ Певица и актриса не только перекрасила свои волосы, но и воспользовалась услугой по наращиванию волос. Пользователи тут же принялись обсуждать новый образ Алтынай и поделились своим мнением в комментариях. Одна половина поклонников отметила, что певице очень идет новый цвет волос, другая же, наоборот, раскритиковала выбор артистки.

"По-моему ваш прежний цвет был лучше" , Вообще не идет. Ваш натуральный цвет был намного лучше" , "Как? Почему отказались от предыдущего цвета? Такая большая ошибка",  "Не самый лучший выбор, цвет не красивый", "Вам очень идет, мне нравится" , "Давно надо было изменить. Этот цвет вам идет, красиво, освежает", "Я влюбилась в этот оттенок" , "Очень круто смотрится. Мне кажется вам все идет" , "Шикарный цвет, супер. Такой необычный оттенок получился" , "Вы никогда не боитесь меняться. Такая смелая и решительная", "Дерзко", "Очень шикарная, цвет очень богатый" - отреагировали пользователи.

Напомним, мокрая Алтынай Жолдыбаева в экстремальном мини произвела фурор. Ранее Алтынай Жолдыбаеву пристыдили за слишком откровенный наряд. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!