Шоу Моргенштерна сняли с эфира телеканала после его высказывания о Дне Победы

12:00, 29 октября 2021

Моргенштерн. Фото: instagram.com/morgen_shtern
После скандального высказывания Моргенштерна о праздновании Дня Победы телеканал СТС снял с эфира новое шоу "Русский Ниндзя" с его участием. Об этом стало известно лишь в день запланированной премьеры 
Премьера "Русского ниндзя" с участием Алишера Моргенштерна была запланирована на вечер 27 октября на телеканале СТС. Однако зрители телеканала заметили, что вместо этого шоу показывают фильм "Дэдпул". Телезрители выразили свое недоумение на странице телеканала в соцсети, на что представители СТС ответили, что премьера "Русского ниндзя" перенесена на ноябрь.

"Произошли изменения в программной сетке телеканала. Проект перенесен на ноябрь. Точные даты сообщим позднее", - заявил на телеканале. Публика сразу пришла к выводу, что отмена шоу связана с недавним скандальным высказыванием Моргенштерна о Дне Победы. "А если Морген опять что-то ляпнет, снова перенесете с 22 ноября на декабрь? Он каждый день может что-то ляпнуть и страдать будет зритель", "Зачем так с людьми. Анонсировать "Русский ниндзя", а потом взять и перенести, когда все ждали его", - возмутились поклонники Алишера.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!