Сергей Лазарев показал кольцо на безымянном пальце и заинтриговал фанатов

10:36, 21 октября 2020
1158

Популярный российский певец Сергей Лазарев опубликовал в соцсетях интригующий кадр, лишив поклонниц сна и покоя.

Известный певец Сергей Лазарев показал в Instagram Stories свою руку с обручальным кольцом на безымянном пальце, чем немало заинтриговал своих фанатов. На опубликованном ролике артист продемонстрировал руку с кольцом из белого золота на пальце. При этом певец загадочно улыбался, однако никак не прокомментировал такой жест. К слову, в других Stories Лазарев поделился кадрами со съемок своего нового клипа.

Тем временем поклонники принялись гадать, что же значит этот жест и кольцо? Часть подписчиков предположила, что певец намерен жениться в ближайшее время и принялась его поздравлять. Некоторые отнеслись скептически и решили, что кольцо — всего лишь часть антуража для съемок клипам и сочли, что не стоит воспринимать серьезно данный жест исполнителя.

Отметим, что в сентябре прошлого года Лазарев выложил фотографию годовалой дочери, которую ранее скрывал от общественности. Тогда же исполнитель дал интервью своей экс-возлюбленной Лере Кудрявцевой в эфире программы "Секрет на миллион". Тогда Лазарев рассказал, что год назад во второй раз стал отцом. Дочь Анну родила та же женщина, что ранее родила Никиту Лазарева, первого ребенка артиста. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!