Ремикс Иманбека возглавил годовой чарт Billboard

12:00, 6 декабря 2020
1720

Ремикс казахстанского диджея Imanbek на трек SAINt JHN "Roses" возглавил чарт Billboard в тематике "Лучшая электронная/танцевальная композиция 2020 года».

В конце 2020 года еженедельный американский журнал Billboard подводит итоги, составляя списки лучших музыкальных исполнителей как в целом, так и в отдельно взятых жанрах. Все таблицы с топами доступны на официальной странице издания в Instagram. 

Так, по информации Billboard, в 2020 году автором самой популярной композиции в жанре "электронная/танцевальная музыка" стал казахстанский диджей Иманбек Зейкенов и его знаменитый на весь мир ремикс трека Roses американского рэпера SAINt JHN. 

На втором месте после казахстанца расположилась совместная работа Black Eyed Peas и J Balvin под названием Ritmo (Bad Boys For Life). Третье место в этом чарте досталось певицам Lady Gaga и Ariana Grande с композицией Rain On Me. 

Напомним, что ранее Imanbek стал первым казахстанским артистом в истории, получившим номинацию на премию "Грэмми". Также недавно Зейкенов встретился лично с акимом Павлодарской области Абылкаиром Скаковым, а также стал гостем передачи "Вечерний Ургант". Еще одно из достижений Иманбека - его ремикс на Roses вошел в число самых разыскиваемых треков всех времен.

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!