«Похожа на русалку»: актриса, сбросившая 35 килограмм, блеснула фигурой в платье с глубоким декольте

12:00, 15 мая 2022
2593

Американская актриса Ребел Уилсон раньше была известна своими пышными формами, но сейчас знаменитость сбросила несколько десятков килограмм. Недавно актриса появилась на премьере нового фильма и в очередной раз восхитила поклонников своей фигурой. 

Фотографии с премьеры комедии Senior Year, в которой Уилсон сыграла главную роль, девушка выложила в своем Instagram-аккаунте. Для выхода знаменитость выбрала длинное переливающееся платье зеленого цвета с глубоким фигурным декольте и открытыми плечами. Образ актрисы дополнили лодочки на каблуках и нюдовый макияж. Пользователи соцсети завалили Ребел Уилсон комплиментами в комментариях под постом. Они отметили как сам наряд, так и фигуру девушки. Многие сочли, что в этом образе актриса похожа на русалку.

"Ты выглядишь потрясающе! Похожа на русалку", "Мой трехлетний сын сказал, что ты похожа на прекрасную русалку!", "Выглядишь роскошно!", "Красивая женщина внутри и снаружи", "Зеленый – твой цвет", "Твоей красоте и таланту нет предела", "Хорошо выглядишь, маленькая зеленая русалочка", – написали фанаты в комментариях. 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!