«Платье кое-как дошили на мне»: Кристина Асмус рассказала о казусах на своем дне рождения

12:00, 24 апреля 2021
1648

Российская актриса Кристина Асмус с размахом отметила свое 33-летие. На торжестве не присутствовал экс-супруг Кристины шоумен Гарик Харламов. Актриса рассказала о казуcах, случившихся на торжестве.

Кристина Асмус написала пост в Instagram, где рассказала о неприятных моментах, случившихся в день ее рождения.

"Каждый раз думаю, что буду готовиться спокойно и полдня... И каждый раз в важные дни что-то идет не по плану. Меня так подвели с платьем, что за час до прихода гостей я искала платье в аренду. Слава Богу, вот это красное платье кое-как дошили прям на мне и я все-таки дошла на свой день рождения. Но если бы не краска на волосах, я думаю, вы бы видели уже мои седые волосы. Столько нервов было перед выходом", - отметила она.

Именинница опоздала на свое торжество и не смогла встретить гостей.

"В итоге я опоздала, практически никого не встречала и вошла уже в самую жару. Тайминг пополз. Запланированные фото и видеосъемки не состоялись. Но!!! Через полчаса я уже забыла об этом. Надеюсь гости тоже. У меня был такой крутой праздник!!!!! Спасибо всем моим пунктуальным друзьям за понимание. И за то, что были рядом. Я вас так сильно люблю!!!" - написала она. Подписчики еще раз поздравили актрису с днем рождения. "С легкостью выходить из самых сложных ситуаций - это прям кайф", "Платье огонь, вы глядишь круто", "Слава Бога, что все потом было хорошо", - написали они.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!