Певица Адель после шестилетнего перерыва опубликовала тизер новой песни

06:15, 6 октября 2021

© Фото: twitter.com/Adele

Британская певица Адель представила тизер своей новой песни "Easy On Me", сообщает zakon.kz со ссылкой на ТАСС.

Трек артистки, который выйдет 15 октября, станет первым за последние шесть лет.

 

В своем аккаунте в twitter 15-кратная обладательница "Грэмми" разместила 20-секундный черно-белый ролик, в нем звучит короткий вступительный фортепьянный проигрыш из новой песни. Под конец ролика, который уже просмотрели более 2,3 млн человек на youtube, появляется надпись - "Easy on Me, 15 октября". Это дата премьеры полноценного трека. Название песни можно перевести с английского, как "Не будь строг со мной".

 

Незадолго до этого Адель намекнула в социальных сетях на выход первого с 2015 года альбома. Поклонники певицы при этом считают, что ее грядущий релиз получит название "30": предыдущие пластинки британки также были озаглавлены числами ("19", "21", "25"), по возрасту исполнительницы на момент начала работы над ними.

На данный момент последний альбом Адель - "25" — удостоился трех премий "Грэмми", победив в том числе в номинации "Лучшая пластинка года". Спустя некоторое время после его выхода певица взяла длительную карьерную паузу, а в 2019 году и вовсе объявила об уходе из музыки - как оказалось, лишь на время.


 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!