Павел Воля рассказал о «причине» развода Харламова и Асмус

12:00, 24 ноября 2020

Известный российский артист, ведущий и стендапер Павел Воля рассказал в рамках нового выпуска шоу "Камеди клаб" о настоящей "причине" развода своего коллеги Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. 

Как пишет КП, после объявления о разрыве Гарик Харламов и Кристина Асмус разошлись мирно, не создавая шума. Более того, они продолжают вместе воспитывать дочь Настю.  Суд официально расторг их брак в конце октября. Впрочем, звездные друзья Харламова из "Камеди" временами продолжают поднимать эту тему в шутках. 

В этот раз мимо развода коллеги не смог пройти Павел Воля, упомянувший Гарика и Кристину в передаче. Таким образом он подшутил над телефонной зависимостью Харламова. 

Харламова невозможно оторвать от телефона, невозможно. Просто: "Гарик, мне плохо" — "Да-да", "Вызови скорую" — "Ага-ага", "Ты не уделяешь мне внимания" — "Угу-угу", "Мне предлагают сняться в фильме "Текст" — "Ага-ага", "Мы разводимся!" — "Да-да, почему нет", - пошутил Воля. 

Впрочем, издание пишет, что в этот раз в шутке могла быть и отсылка к более правдивым причинам. Харламов в одном из интервью и сам намекал, что брак распался из-за того, что он перестал интересоваться делами и жизнью своей супруги. Он рассказал о том, что спустя несколько лет совместной жизни у них не осталось общих тем для разговоров и других точек соприкосновения. 

"У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. У меня был свой мир, а у нее - кардинально другой, поэтому общих тем для разговоров становилось все меньше", - поведал Гарик в ходе разговора со стендап-комиком Данилой Поперечным на YouTube-подкасте "Без души".

Более того, по словам "Бульдога", решение о разводе было принято еще год назад, однако супруги долго не решались сделать последний шаг из-за общей дочери. Сам Харламов переживал из-за того, что разводится, хотя обещал себе не поступать в жизни так же, как поступал его отец.

 

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!