«Отказавшая» Тимати певица сказала «Да» казахстанскому актеру

11:47, 9 октября 2020
1067

Казахстанская артистка Молдир Есембек, более известная как Say Mo, в скором времени станет счастливой женой. А еще год назад ей предлагали контракт в российском музыкальной лейбле Black star, но она осталась в Казахстане, передает zakon.kz.

Тогда Молдир заявила, что отказалась работать в России под руководством Тимати, чтобы быть услышанной и никто не мог ограничивать ее в творчестве.

Теперь в жизни Say Mo наступает новый этап. В скором времени девушка станет женой казахстанского актера. Накануне вечером Шарип Серик сделал Молдир предложение в одном из ресторанов Алматы. Девушка сказала: "Да".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She said “YES” ???? @say_mo__ ❤️

Публикация от Sharip Serik (@shakentii) 8 Окт 2020 в 12:57 PDT

 

Известно, что Say Mo и Шарип Серик встречаются чуть больше года. Вместе их видели на мероприятиях еще в сентябре 2019 года, правда, тогда они делали вид, что "просто друзья", едва заметив фотоаппарат и видеокамеру. Счастье любит тишину, и пара до последнего момента следовала этому принципу.

 

Само предложение было организовано Шарипом на высшем уровне - для Say Mo все было действительно неожиданным. Началось все с того, что в одном из ресторанов Алматы актер собрал компанию близких друзей - вайнеров и музыкантов, куда привел возлюбленную. И в один прекрасный момент ее ждал сюрприз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

я сказала «ДА»!!!????❤️ @shakentii ????♥️

Публикация от SAY MO???? (@say_mo__) 8 Окт 2020 в 10:32 PDT

 

Добавим, что Say Mo известна как участница второго сезона проекта "Песни на ТНТ". На телевизионном конкурсе Say Mo выступала в команде Тимати, но не смогла пройти в финал проекта.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!