Оперная певица Анна Нетребко заболела коронавирусной пневмонией

13:56, 17 сентября 2020

Народная артистка России Анна Нетребко после отмены выступления в Санкт-Петербурге из-за вспышки коронавируса прошла тестирование. Результаты оказались отрицательными, но врачи выявили у певицы коронавирусную пневмонию

О том, что народная артистка России находится в больнице с пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией, сообщила она сама на странице в Instagram. Оказалось, что певица уже пять дней находится в больнице.

"Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - пишет она.

Нетребко добавила, что ее муж Юсиф не заразился, так как уже перенес болезнь. Не заболел и ребенок певицы. Также она сказала, что рада тому, что скоро все закончится для нее, подчеркнув, что больше устала от "тестов, карантинов и запугивания несчастных людей", чем от самого вируса.

Напомним, недавно стало известно о том, что коронавирусом заболела семья Бэкхемов: Дэвид и Виктория не проверялись и не знали о том, что у них COVID-19. За это время они контактировали с личным персоналом, фанатами, а также совершали перелеты. Несколько человек из их команды, включая водителей, телохранителей и ассистентов, заболели. Семья изолировалась на две недели. Ранее стали появляться слухи о том, что российский юморист Гарик Харламов заболел коронавирусом. Их опроверг его личный помощник. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!